+7 (812) 467-43-17
Ваш город: Санкт-Петербург Адрес
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет

Новости компании

RSS
19.03.2013
Компания МАРКС – номинант дальневосточной интернет-премии СТЕРХ 2013
Став финалистом интернет-премии «СТЕРХ» в прошлом году, компания МАРКС не останавливается на достигнутом и вновь борется за звание «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока». За прошедший год было приложено немало усилий для того, чтобы сделать наш сайт еще более полезным, современным и удобным. Насколько это получилось у нас – решать Вам
11.03.2013
НОВИНКА! Офисная мебель для персонала PRIZMA – стильный дизайн в европейских традициях. Эксклюзивно в МАРКС
Мебель для сотрудников PRIZMA выполненна в лучших традициях европейского дизайна с применением итальянских материалов и технологии.
11.02.2013
ОТКРЫТИЕ ГОДА! Взлом сейфа VALBERG РУБЕЖ
Компания МАРКС запускает в продажу сейфы нового класса - VALBERG РУБЕЖ. Сейфы РУБЕЖ отличаются повышенной устойчивостью ко взлому, имеют весьма элегантную наружность, и представлены в нашем ассортименте ЭКСКЛЮЗИВНО.
27.12.2012
Компания МАРКС поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Спасибо, что Вы доверяете нам. Пусть в наступающем году сложившиеся отношения будут укрепляться и помогут достичь всем нам успеха и процветания!
25.12.2012
НОВИНКА! Офисная мебель для персонала PRACTIC - изящная простота и функциональность по доступной цене. Эксклюзивно в МАРКС
Новая коллекция офисной мебели в серии эконом решений! Мебель для персонала PRACTIC -  отличное сочетание высокого качества исполнения, функциональности  и привлекательной цены!  
10.12.2012
НОВИНКА! Кабинет руководителя ACCORD DIRECTOR - офисная мебель с неповторимым дизайном. Эксклюзивно в МАРКС
В продолжение коллекции офисной мебели ACCORD представляем Вам НОВИНКУ - кабинет руководителя ACCORD DIRECTOR.  Отличается современным, неповторимым дизайном и  идеально сочетается с мебелью для персонала ACCORD, за что был награжден дипломом в номинациях  «Лучшая дизайнерская разработка» и «Удачный дебют».
02.12.2012
Новая коллекция! Кресла для руководителей VALLONIA – комфорт класса ЛЮКС по доступной цене
Впервые в компании МАРКС! Супермягкие кресла руководителя от коллекции VALLONIA – комфорт класса ЛЮКС по доступной цене. Каждое офисное кресло руководителя из этой серии способно выдерживать значительную нагрузку, и поэтому идеально подходит для крупных людей.
27.11.2012
Шкафы для документов NOBILIS - металлические шкафы бизнес класса. Новый взгляд на качество!
НОВИНКА! Шкафы для документов NOBILIS – металлические шкафы бизнес класса. Высокое качество исполнения, долговечность, привлекательный дизайн, расширенный функционал.
21.11.2012
НОВИНКА! Кабинет руководителя PREMIER - стильный кожаный кабинет для деловых людей. Эксклюзивно в МАРКС
Новая коллекция офисной мебели для руководителя! Мебель для кабинета PREMIER – единственный в своем роде кабинет, который выполнен полностью из кожи.
01.11.2012
Новая коллекция кресел для руководителя «CLASSICA»! Классические кожаные кресла стали доступны для каждого
Кресла руководителя «CLASSICA» - кожаные кресла премиум-сегмента, которые созданы для настоящих ценителей классики. Подчеркнут особый статус руководителя и приятно удивят своей доступной ценой.